Los 1229

Wawrin, Isolde

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Altdorf, 1949
L. 48 cm
Ohne Titel, 1980. Tempera auf vom Schildkrötenpanzer abgenommen Pappmaché. In Bleistift innenseitig signiert und datiert.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.