Los 1229
Wawrin, Isolde
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Altdorf, 1949L. 48 cm
Ohne Titel, 1980. Tempera auf vom Schildkrötenpanzer abgenommen Pappmaché. In Bleistift innenseitig signiert und datiert.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.